Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

В свободное время каждый имеет право заниматься тем что ему нравится, от банального поиска биржи контента до дел с финансовой результативностью.

Я же люблю заниматься переписыванием различных статей на заказ, дабы уменьшить объем текста и улучшить его читабельность, что на профессиональном сленге называется рерайтинг. Многие считают этот вид деятельности неинтересным,так и моя девушка твердит мне, якобы мое занятие ерунда и я теряю время зря, но ведь Джон Леннон сказал, что время проведенное с удовольствием, не считается проведенным зря, и я полностью с ним солидарен.

На самом деле это не такая уж и скучная работа, как кажется с первого взгляда. Не редко вам могут попасться достаточно интересные статьи, за переписывание которых вам еще и заплатят. Для этого требуется лишь усидчивость, умение грамотно печатать и "делать" основную идею текста максимально интересной для читателя.

Для меня это занятие прежде всего необходимо для развития умения выделять главную мысль текста, да и к тому же оно приносит мне как моральную пользу, так и финансовую.

И напоследок,резонно предполагать что после рерайтинга читатель лучше вопринимает текст и больше шансов что он заинтересуется данной статьей.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 19.03.2013 16:00
Мотать страницу вверх