Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

XXI век ознаменовался доступностью интернета практически для всех социальных слоев мира. С его помощью мы учимся, работаем, развлекаемся. Благодаря всемирной паутине, у людей появилась возможность выбрать тот или иной продукт, услугу удаленно без лишних временных затрат.

Что касается лично меня, то интернет приносит мне пользу. Большой плюс в 2019 году — это бюджетные тарифы на оплату услуг операторов, которые предлагают интернет. Я — инвалид с нерабочей группой и поэтому не имею возможности полноценно работать. А здесь доступно обучение новой профессии, а главное — доступность в работе.

Минус интернета — контент не всегда достоверен. Но несмотря на это, я получаю значительную пользу для себя. В свое время сеть помогала мне учиться, а сейчас и работать. Когда мне хочется развлечься, я могу спокойно выбрать понравившийся фильм либо заказать еду.

Банально, но интернет положительно повлиял на мою жизнь. С появлением доступа во всемирную сеть, я смогла посетить множество европейских стран и познакомиться с интересными людьми. Это очень важный аспект в моей жизни. Благодаря интернету, я опубликовала свою книгу быстрее. Если бы не он, то мне пришлось бы искать издательства ходя по городу и допрашивая людей о том, что мне нужно для этого сделать. И электронная почта, с помощью которой возможно общаться с людьми ускоряет процесс достижения результата.

Интернет дал мне большие возможности в личностном росте.

Автор: Марина Семенова

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 07.12.2019 13:16
Мотать страницу вверх