Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Пожалуй у каждой женщины имеется собственное представление о том, каким должен быть настоящий мужчина, о том как ему себя вести , а так же о том как выглядеть, говорить и прочее. Абсолютно каждая из них расставляет приоритеты, исходя из собственных чувств и убеждений, поэтому споры по этому поводу могут быть бесконечными.

Настоящий мужчина- это прежде всего реализованный мужчина, который имеет любимое дело, приносящее доход, ставит цели и добивается высоких результатов. Так же важным качеством является ответственность за свою жизнь и принимаемые решения, мужчина не винит в своих неудачах окружающих, он трудолюбив и несёт определённую пользу для социума. Мужчина должен иметь широкий кругозор, который постоянно расширяет посредством чтения правильной литературы и общения с успешными людьми.Настоящий мужчина стрессоустойчив и дисциплинирован- формирует собственный характер, борется с ленью.

Рядом с сильным мужчиной обязательно должен быть источник вдохновения- его любимая женщина, которая "дует ему в крылья", поддерживает и сохраняет семейное благополучие, дарит свою заботу и внимание.

Автор: Lavina45

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 05.12.2019 08:53
Мотать страницу вверх