Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Когда я училась в школе, почему-то мне казалось, что 25 лет – идеальный возраст для брака. Сложно ответить, почему именно 25.

Еще сложнее объяснить тот факт, что в ЗАГСе я появилась спустя пару недель после того, как мне исполнилось 25 лет. Нет, это не было спланированной акцией – мы с моим, тогда еще, молодым человеком планировали завести ребенка, а регистрация брака была сопутствующим условием.

Я считаю, что не существует правильного ответа на вопрос – когда лучше выходить замуж. В любом возрасте брак – это опыт, аналогов которому не будет больше нигде. И ты получишь этот опыт независимо от твоего возраста.

P.S.: по статистике, женщины, не состоящие в браке, добиваются гораздо большего в карьере, чем их подруги, которые успели обзавестись мужем и детишками. Мое мнение – хорошо там, где нас нет. Когда у тебя есть семья, ты мечтаешь о том, чтобы тебя оставили в покое. Когда ты один, ты грустишь – ведь тебе одиноко. Поэтому мой вердикт – выходи замуж тогда, когда захочется. А потом еще, и еще, и еще, пока не найдешь вариант, который тебя полностью устроит.

Автор: zahodyakina

Оценка: 4

Уникальность: 81 %

Дата публикации: 03.12.2019 14:09
Мотать страницу вверх