Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Больше всего на свете я люблю заботиться и помогать животным, как домашним так и бездомным. Я считаю, каждое животное умеет переживать, любить, чувствовать и дарить свою любовь окружающим, будь то владелец домашнего питомца или просто обычный прохожий, который не остался равнодушным при виде голодного котенка или щенка, решив подкормить его в зимнюю служу, к примеру. Это очень благородный поступок!

А еще я люблю читать. Это помогает провести время с пользой. При чтении определенной статьи, иногда освещается ряд проблем, которые имеются в обществе, и иногда автор пытается подсказать пути решения этих проблем. Поэтому я люблю читать такого рода публикации.

Еще я люблю гулять на природе, люблю свежий воздух, пение птиц и чириканье воробьев, это очень мило. Еще люблю путешествовать, особенно если климат тропический. Люблю наслаждаться теплой погодой, легким дуновением ветерка.

Я также люблю осматривать достопримечательности того или иного города, очень интересна история и культура определенного народа, их традиции и обычаи.

Автор: Sonique

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 03.12.2019 08:59
Мотать страницу вверх