На что вы готовы ради того, чтобы доказать свою правоту?

ИнфоТестовые задания → На что вы готовы ради того, чтобы доказать свою правоту?

"На что вы готовы ради того, чтобы доказать свою правоту?"

Уметь отстоять свою точку зрения и убедить других в собственной правоте - панацея PR-менеджеров и копирайтеров. Как объяснить клиенту в чём его выгода, завернуть оффер в привлекательную обёртку, если не можешь аргументировать собственную точку зрения? Профи должен разбираться в любом деле.

Стоит ли с пеной изо рта доказывать бабушке, что скейтбординг и «ТикТок» это не про циркуль и ритуальный кубок? Что салатовый, лаймовый и фисташковый - разные цвета? Стоит ли расшибаться в лепёшку, чтобы близкий человек увидел мир таким, каким его видите вы? Старая не знает ни про паузерн-рэп, ни про рок'н'ролл, её кумиры - Шатунов и Кадышева. Значит ли это, что старушка не права? Непонимание собеседника - результат разницы мировосприятия.

Как часто случается такое, что мнение родителей и друзей встаёт поперёк вашему? Минутное ощущение превосходства не стоит разлада в семье. Нам следует научиться прислушиваться к родным, не обесценивать их точку зрения и их чувства. Иногда результат не стоит потраченных средств.

Автор: kosarevaanjelina

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 01.12.2019 20:13
Мотать страницу вверх