Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Иногда кажется, что жизнь загнала тебя в угол, когда хочется опустить руки и, по возможности, не двигаться. И тут мозг судорожно начинает помогать выбраться из этой ситуации: вспоминаются моменты, когда я чувствовал, что добился успеха в той или иной сфере деятельности.

Прежде всего, успеха можно добиться не только в работе, но и в обучении, личной жизни. И хотелось бы рассказать про каждую сферу, так как именно в комплексе они помогают почувствовать себя действительно счастливым и успешным.

Пожалуй, начну с обучения. Не всегда нам везет родиться в таких условиях, когда родители "на блюдечке с голубой каемочкой" преподносят возможность спокойно учиться, не думая о пропитании, одежде или даже учебниках. Приходится, порой, самому об этом позаботиться. Так получилось и у меня. Довольно трудно совмещаться работу и учебу, но тем не менее, у меня это получилось: я получил высшее образование, чем, безусловно, горжусь. Это первый мой успех.

Личная жизнь для каждого человека, несомненно, тот якорь, за который он держится, который влияет на все остальные сферы жизни. Я считаю, что мне в этом плане повезло. Мне удалось найти ту единственную, которая меня поддерживает и вдохновляет, которая может дать дельный совет и, в конце концов, ради которой я в принципе ежедневно поднимаюсь с постели. Моя супруга - это мой второй успех.

Ну и, наконец, работа. Попробовав себя в различных сферах деятельности, и как, порой, любят говорить в просторах интернета, "поработав на чужого дядю", я понял, что больше не готов ежедневно ходить на работу, при этом думая, где же мне еще подзаработать, или размышляя, не лишат ли меня премии и в этом месяце. Хорошенько подумав, я решил попробовать себя во фрилансе. Не скажу, что было легко, но, тем не менее, я нашел отличные сайты, которые действительно помогают заработать, а не пытаются заставить тебя самого выложить какую-либо сумму. Поэтому считаю, что это - мой третий успех.

Автор: daniel57

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 30.11.2019 09:21
Мотать страницу вверх