Почему рыжие - бесстыжие?

ИнфоТестовые задания → Почему рыжие - бесстыжие?

Мы живем во время, когда прогресс информационных технологий полностью поглощает жизнь людей. Большинство людей, придя домой, сразу бегут за компьютер, ища способы купить лайки вконтакте, чтобы получить крутое прозвище и казаться популярным. Тогда почему же рыжих девушек часто называют бесстыжими? Неужели они не насобирали достаточное количество лайков?

Прочитав множество статей на эту тему, я заметила, что ни один из авторов не сказал: "Да это просто люди солнечные, они совсем не стесняются дарить окружающим радость, которой сами переполнены, поэтому они "рыжие – бесстыжие!"". Помните детскую сказку "Пеппи – длинный чулок"? Какие эмоции и мысли она у вас вызывает? Радость, веселье, беззаботность, а почему? Да потому, что Пеппи не задумывалась и не стеснялась делать то, что ей хотелось!

Сами рыжие люди уникальны уже тем, что их рождается очень мало, это редкость, как например родить двойню или тройню. Многих таких людей обществу намного проще унизить нежели понять, а ведь среди рыжих было намного больше великих чем среди обычных: французский завоеватель Наполеон Бонапарт, писатель Марк Твен, троянская искусительница Елена, актрисы современности: Мила Йовович, "Красотка" Джулия Роберс, Элисон Ханниген, талантливейшая Джулиана Мур и Кейт Уинслет. Это люди, добившиеся успеха своей уверенностью и раскрепощеностью. Очень часто тело рыжих людей покрыто веснушками и наверное не зря, ведь в народе говорят, что этих людей само "солнышко поцеловало". Почему "рыжие - бесстыжие", да потому что уникальные!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.03.2013 19:41
Мотать страницу вверх