Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Мой самый обычный день, скорее всего, ничем не отличается от обычного дня студента Высшего Учебного Заведения.

Мой обычный день – это совокупность многих факторов, которые влияют на саморазвитие и самопознание. Обучение в Университете – интереснейший процесс, ведь не только на семинарных занятиях, но и на лекциях, где, казалось бы, может говорить только преподаватель, я умудряюсь обсудить тему лекции, уточнить некоторые нюансы для самого себя, подправить преподавателя. Я считаю, что нужно пользоваться абсолютно всеми ресурсами для того, чтобы улучшить свою жизнь и жизнь своих близких, не считая противозаконные ресурсы, конечно же. Мой обычный день не проходит без участия моей любимой девушки, с которой можно поделиться переживаниями, обсудить учебный день, помечтать о будущем.

Каждый день я стараюсь делать как минимум на 0.001% больше, чем сделал в предыдущей день. Мне кажется, что благодаря этому я развиваюсь, становлюсь умнее, больше знаю об окружающем меня мире и о людях, которые окружают мир.

Рутина поглощает всех нас, но именно в тот момент, когда ты задумываешься о повседневной серости, наступает саморазвитие, которое позволяет тебе задумываться о жизни ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, ценить все, что у тебя есть и получать удовольствие от жизни. Я часто задумываюсь о том, что все, что происходит со мной, идет мне только на пользу, пополняя мой багаж опыта и знаний об этом мире, о людях, которые окружают меня, о самом себе.

Автор: exp21

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 23.10.2019 15:38
Мотать страницу вверх