На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Все мы когда-то хотели проснуться героем какого-нибудь захватывающего фильма. Будучи еще маленькой девочкой, я много мечтала о дворцах, принцах, волшебстве и супергероях. Но, наверное, самыми любимыми моими фильмами были фильмы про Рождество. Я всегда любила эту атмосферу сказочности, присущую рождественскому кино. К тому же, именно в этих историях все всегда заканчивалось хорошо.

Когда я была маленькой, в Москве ещё не было такого количества разнообразных рождественских украшений, а подарки не упаковывали в такие красивые коробочки, так что мне оставалось только смотреть на всю эту красоту через экран телевизора. Именно поэтому моим любимым героем был Кевин из "Один дома" в исполнении Маколея Калкина. Я всегда с восхищением смотрела на дом семьи Маккаллистеров, украшенный миллионами рождественских огней, и представляла себя на месте детей, собирающихся в Европу встретить праздник. Мне нравилось все: от большой семьи Кевина до места, в котором они жили.

Сам же Кевин импонировал мне своей смелостью и находчивостью. Особенно меня веселил момент, в котором Кевин включает фильм, который ему запрещала смотреть мама, чтобы напугать Гарри и Марва, собравшихся ограбить дом Маккалистеров. Главный герой, вообще, кажется, может найти выход из любой ситуации: что бы с ним ни происходило, он всегда выходит победителем.

Годы идут, я побывала во многих странах, да и Москва в новогодние праздники стала походить на имбирный городок, но я все еще не ощутила себя Кевином. Вероятнее всего, дело здесь не в украшениях, как мне казалось в детстве, а в самой атмосфере чудес и волшебства, которое бывает только в фильмах. Так что, несмотря на то, что уже выросла, мне бы все еще хотелось очутиться на месте мальчика из рождественской сказки.

Автор: kseniap

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.10.2019 12:47
Мотать страницу вверх