Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Противоположный пол - мужчины - это какая-то другая Вселенная, другой мир со своими законами и странностями. Порой бывает так трудно понять их поступки и действия, их логику и ход мыслей. Однако, вся наша жизнь строится на взаимоотношениях мужчин и женщин, на столкновении двух противоположностей.

Я – типичная представительница женского пола, с классическими женскими интересами и странной логикой. Могу сказать, что общение с мужчинами дается мне нелегко. Мне достаточно трудно найти нужную тему для разговора. Мужчины, несомненно, падки на мою внешность, фигуру, сексуальный стиль одежды и умение флиртовать, но это все внешнее впечатление и на нем далеко не уедешь.

Есть у меня подруга. Ходит она только в джинсах и кроссовках, да и не красится никогда. Но сколько у нее поклонников! И каждый клянется в любви. Причем, всех эта самая любовь посетила с первого взгляда на подругу. Парочка ухажеров таскается за ней уже третий год. И в чем вы думаете секрет этой покорительницы мужских сердец? Она отлично разбирается в автомобилях, аккустике, звукоизоляции, тонировке и остальных, милых сердцу каждого мужчины, вещах. С превеликим удовольствием она выслушивает парней, рассказывающих о сабвуферах и литых дисках, а также сама спешит поделиться опытом в этих делах. Я думаю, что представители противоположного пола несказанно рады такой находке в лице моей подруги – отличный дружище-собеседник, да еще и с женскими прелестями. А может она просто умеет слушать и понимать мужчин… Не мешало бы заказать статьи у нее на тему «О чем поговорить с мужчиной?» или «Лучшие предметы для обсуждения с парнем».

В любом случае, мне есть чему у нее поучиться, но все таки необходимо постараться остаться при этом собой – стильной и сексуальной женщиной.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.03.2013 06:24
Мотать страницу вверх