Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

В детстве была популярна игра "Купи слона". Но ни кто не уточнял какого именно. Так давайте предположим, где же купить это чудо природы.

На ум сразу приходит жаркая Африка или пряная Индия, где слонов много. Но все они стандартного цвета. Ничего не обычного. Так можно ли там его купить? Или покупка уникального, розового слона возможна даже на Севере?

Так где же водятся розовые слоны? У кого и где их можно купить?
Давайте представим художника с удивительным воображением. С истинным талантом переносить на холст привычное всем, но в новом облике. Художник долго будет вынашивать идею, долго будет смешивать краски. Но в итоге у него получится удивительная картина. Привычный всем слон, но в то же время уникальный и поразительный. Слон, которого захочется рассмотреть. Слон, над обличием, которого захочется поразмыслить и подумать почему же он такой. На картине будет изображен розовый слон.

На вопрос "Где купить розового слона?" я отвечу, что в любой стране. Главное найти художника с прекрасным воображением и видением прекрасного в ином, удивительном свете. У которого даже слоны розовые.

Автор: Myrzuk

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.10.2019 20:44
Мотать страницу вверх