Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Мой дорогой и единственный сын. Первое свидание – пожалуй, один из самых первых социальных экзаменов повзрослевшего человека. Я рад, что настало то время, когда и тебе, наконец-то, предстоит пройти через это «испытание» счастьем. Желая, чтобы ты не совершал ошибок, чтобы все прошло не так, как у всех, в том числе и у меня с мамой, желая помочь тебе, я пишу тебе эти строчки. Прочти их, пожалуйста.

Прежде чем ты начнёшь искать чистую рубашку, прочти и запомни, что самыми главными твоими ошибками могут стать - идеализированное представление о своей мечте и, в то же время, преувеличенная неуверенность в собственных данных, силах и способностях. Именно это может помешать тебе на встрече, о которой вчера ты мне, краснея, сообщил. Подумай об этом, осознай, а после этого прочти дальше…

…Надеюсь, что ты меня понял. Главное – быть, а не выглядеть! А теперь запомни 5 важных мелочей, которые помогут тебе быть «на высоте». Ты придёшь вовремя, или чуть заранее. Ты выключишь свой мобильник. Не будешь сорить деньгами, но и не будешь жадничать. Ты не расскажешь этой Лене про ту Олю, на которую, заглядывался в прошлом месяце и не станешь расспрашивать о её парнях. Не будешь умничать, а также сыпать комплиментами – говори о том, что думаешь и видишь. Желаю тебе удачи, родной мой!

P.s.: чистая рубашка на холодильнике.

Автор: DeViTo

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 17.10.2019 16:53
Мотать страницу вверх