Почему мы так любим старые фильмы?

ИнфоТестовые задания → Почему мы так любим старые фильмы?

Старые фильмы. Что это сейчас? Ностальгия или пережитки прошлого? Почему одинокими холодными вечерами, налив бокал вина и укутавшись в плед, очень тянет поискать не что-то новенькое, а "тот самый черно-белый фильм"?

Современное кино научились снимать с максимальным количеством спецэффектов и "зеленки". Чем дальше, тем больше веет фальшью от таких кинокартин. Они направлены показ яркой и красивой картинки, и абсолютно лишаются сюжета и смысла. Люди массово и почти зомбировано идут в кинотеатры, чтобы посмотреть на вариацию красок, взрывов и эффектов на экране.

А как же старое доброе захватывающее сюжетное повествование? Обаятельные актеры и актрисы без ретуши лица коварными цифровыми технологиями, простые натуральные декорации и затягивающее развитие событий? Люди возвращаются к старым фильмам для отдыха души. И не важно, что видел это кино уже четыре раза, все равно охота снова пережить с героями эту историю, потому что она притягивает. Притягивает натуральностью, правдивостью и шармом.

В итоге, всегда лучше пересмотреть "Унесенные ветром", чем пытаться дать шанс современным фильмам, ибо большинство из них – второсортное неинтересное кинцо.

Автор: VolpeNera

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.10.2019 15:07
Мотать страницу вверх