Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Мне, к сожалению, никогда не везло на экзаменах: всегда попадались самые сложные вопросы. Не знаю, почему. Вот и сейчас. Мне нужно всему миру раскрыть то, что старательно пытаюсь завуалировать.

Да, у меня есть слабые стороны. Это не банальные вредные привычки: я не злоупотребляю алкоголем, не курю. Все гораздо сложнее.

Дело в том, что я могу за внешним радушием скрывать неприязнь к человеку. Не потому, что люблю фальшь (к ней у меня отрицательное отношение с самого детства). Я скрываю свое истинное отношение только потому, что боюсь обидеть. Мне неприятно говорить правду, от которой кому-то может быть больно.

Бывает, я неверно веду себя. Не замечая своих ошибок, настаиваю на том, что права. Чаще всего такие ситуации происходят с самыми любимыми - моими детьми. Жду от них беспрекословного повиновения, хотя давно пора понять, что они ничего мне не должны.

Я слишком мало внимания уделяю своей маме. Как-то так закрутила жизнь, увлекли основная работа и копирайтинг статей, что о маме за целый день могу и нее вспомнить…

Все понимаю, отдаю себе отчет и… продолжаю жить, ничего не меняя.

Знаю: нужно остановиться…Поразмыслить…Навести порядок в душе…Я это сделаю…Хорошо, что вы задали мне именно этот сложный вопрос.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 13.03.2013 18:37
Мотать страницу вверх