Что самое прекрасное в людях? Почему?

ИнфоТестовые задания → Что самое прекрасное в людях? Почему?

Скорее всего, у многих порой возникал вопрос: "Что же является самой прекрасной, самой выдающейся частью человека?" Ответить на этот вопрос весьма сложно, а выделить нечто общее во всех и вовсе невозможно, однако задать этот вопрос самому себе и постараться дать на него ответ вполне реально. История человечества полна противоречий и совершенно бесчеловечных поступков людей к себе подобным, но человек не перестает быть воспеваемым в легендах, песнях, книгах и изобразительном искусстве. Так что же такое прекрасное находят люди друг в друге? Может, всему виной индивидуальность и уникальность каждого из нас? То, что делает его непохожим на остальных?

Каждый из нас хоть раз в жизни слышал от других выражение "Каждый человек индивидуален", или произносил сам. И это правда, ведь у каждого свой характер, своя система взглядов и ценностей, свои вкусы и предпочтения. Следовательно, в каждом из нас есть нечто такое, что можно назвать индивидуальностью. Можно даже сказать, что индивидуальность - это совокупность тех черт и качеств человека, которые делают его тем, кем он является. Сложно определить, насколько человек индивидуален, пообщавшись с ним короткий промежуток времени. Впрочем, и время тут весьма относительно: кто-то привык демонстрировать свои индивидуальные черты а кто-то держит их в себе и не выпускает наружу. Поэтому про одного сразу скажут: "У этого человека неординарная личность", в то время как другой будет тихо сидеть в стороне, погруженный в свои мысли, сочиняя очередное стихотворение или песню. Но это совсем не означает, что одно хорошо, а другое плохо - просто каждый индивидуален по-своему, или, как гласит народная мудрость, "Не всё то золото, что блестит".

И совсем не факт, что те, кто не любят афишировать свои способности, останутся невостребованными. Ведь вместе со стремительным увеличением роли Интернета услуги копирайтеров стали как никогда востребованы. Биржи копирайтинга могут очень помочь человеку в раскрытии своей индивидуальности и скрытых талантов.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 13.03.2013 17:53
Мотать страницу вверх