Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Этим вопрос задавался, кажется, каждый ребёнок. 《Откуда же нашёл меня аист?》 - один из многочисленных вопросов многих детей. Родители, конечно же, уворачиваются от этого вопроса любыми способами: то говорят, что ребёнок вышел из качана капусты, то твердят, что все дети растут у мамы в животе. Однако встречаются и более интересные ответы, благодаря которым можно оценить безграничную фантазию многих родителей: 《ты вырос из цветка》, 《тебя забрали из космоса》 и т.д.

В детстве, когда я спрашивала у своих родителей откуда же я появилась, они мне отвечали, что меня выбрали в больнице. По их теории, всех детей встраивали в один ряд (своеобразный магазин), и каждый новый покупатель (родитель) выбирал себе одного ребенка, который ему больше всего понравился. Несомненно, сейчас, когда мне 20 лет, я понимаю насколько это звучало абсурдно. Но, когда я была пятилетним ребёнком, как и все маленькие дети, я верила во всё, что мне скажут родители.

Делая логическое заключение, я понимаю, объяснять детям детально откуда же они берутся нужно осторожно, добавляя с каждым годом к этому ответу всё больше и больше деталей, которые приближенны к истине.

Автор: maryamhv

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.10.2019 08:53
Мотать страницу вверх