Снятся ли кошмары из-за сыра?

ИнфоТестовые задания → Снятся ли кошмары из-за сыра?

Сыр... У многих от этого слова текут слюнки! Эти люди начинают в деталях представлять любимый вид сыра, запах, вкус. Безусловно, есть те, кто, услышав слово "сыр", испытывает отвращение, морщится. У них даже волосы встают дыбом! Бесспорно, таким людям может приснится страшный сон.

Я не отношусь к этой группе, однако вчера я впервые попробовала плавленный сыр с белой плесенью. Выглядит он необычно, весьма соблазнительно. Отведав кусочек, я поняла, что никогда в жизни не буду больше его есть. "Сыр с плесенью" - эта фраза накрывает меня волной воспоминаний об этом нежном, мягком, слегка липковатом кусочке и его приторно-горьком послевкусии... Это из ряда "не важно, что снаружи, главное, что внутри". Б-рр... Странно, что мне не приснился дурной сон. Возможно, потому, что к другим видам сыра я отношусь с пристрастием, а об этом неудачном вкусовом опыте просто забыла.

Мне кажется, страшный сон из-за сыра может приснится только тем, кто патологически ненавидит этот продукт. Тем же, кто любит сыр, тоже может приснится сон. Только он будет полон наслаждения, искушения и счастья! Что касается меня, ни разу в своих снах я не испытывала сырного искушения. Вероятно, всё ещё впереди!

Автор: Sofia5

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.10.2019 12:47
Мотать страницу вверх