Что такое копирайтинг?

ИнфоТестовые задания → Что такое копирайтинг?

Определение, которое дает не малоизвестная поисковая система, звучит как "написание текстов презентационного и рекламного характера". Если можно так выразиться, то это наука, включающая в себя основы психологии, маркетинга и писательского дела.
Второе определение, которое хотелось бы дать это мое видение этого понятия.На данный момент копирайтинг представляется как возможность. Возможность реализовать себя как автора статей, как фрилансера, как личность, выражая свои мысли и идеи в текстах.
На данном этапе своего развития мне не доводилось работать в этой области и реализовывать себя как копирайтера, а если быть еще более честным, то и о самом явлении написания тестов как возможности заработка я даже не слышала. Но я люблю читать и быть в роли читателя, и недавно я поняла, что мне хочется увидеть себя в роли писателя и поделится с людьми своим видением мира и некоторых вещей, к тому же совмещать это с возможностью заработка неплохая перспектива.
Возможно, сейчас мое представление о том, на что я иду, немного размыто и неполно, но, думаю, в ближайшем будущем многое изменится и мое понимание того, что же такое копирайтинг станет более точным, понятным и чуть более совершенным.

Автор: Novichok1534

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 14.10.2019 09:14
Мотать страницу вверх