Что самое прекрасное в людях? Почему?

ИнфоТестовые задания → Что самое прекрасное в людях? Почему?

Думаю, начать стоит с того, что каждый человек прекрасен по-своему. Все мы – личности индивидуальные: кто-то красив, и это прекрасно, кто-то умен, это тоже красит нас как личностей. Но мы говорим о большом количестве людей, поэтому не будем зацикливаться на отдельных людях.
В общем каждый человек хочет быть индивидуальным, выделяться из толпы. Поэтому, зачастую, каждый занимает какую-то нишу, например, модельер, он выбрал себе занятие по душе с одеждой, развивает в себе чувство стиля. Я считаю это прекрасным, потому что он создает что-то новое, необычное, то чем потом можно любоваться. Но не буду только о внешней составляющей прекрасного, всегда человек богат внутри.
Прекрасен человек внутри: будь то любитель книг, с которым можно обсудить очередного автора за чашкой кофе вечером на веранде, что несомненно прекрасно или любоваться картинами и пейзажами очередного художника. Все деятели искусства внутри богаты, их внутренний мир огромен и они стараются нам это передать через живопись, музыку, книгу и скульптуру... Этот список можно продолжать вечно, ведь все мы прекрасны именно внутри, наша душа прекрасна. Прекрасно то, что мы экспериментируем и ищем для себя что-то новое, прекрасно то, что мы не забываем, что мы люди. Всегда поможем ближнему своему в трудную минуту, не только материально, зачастую всем нужна именно моральная помощь. Помогают открыть душу, и если ты открыл свою, то, думаю, и тебе откроют свою душу.
Прекрасного в людях много, но я считаю, что именно душа, доброта и искренность самое прекрасное, что в нас есть.

Автор: GoID

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.10.2019 13:32
Мотать страницу вверх