Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

В детстве, при просмотре фильмов про супергероев, я представлял себя одним из них: придумывал себе имя и уникальную способность. Я придумывал себе костюм и бегал по двору, выкрикивая слова, соответствующие моему умению: "Я - взлетаю!". Бабушки под подъездом обычно говорили: "Смотри, голову не разбей!".

Мне всегда хотелось отличиться от других и делать то, что другие не умеют. Даже в детстве я не воспринимал близко критику ровесников и взрослых и думал, что они просто не понимают, а я ведь уникален и точно обладаю какой-то способностью, о которой я еще не знаю. Это продолжалось и в подростковом возрасте.

Теперь я уже взрослый и для меня способности, которые были у супергероев моего детства поменяли свой облик. Способности, на мой взгляд, это навыки полученные из опыта, которые я могу развивать. Отвечая на вопрос: "Могу ли я стать супергероем?", могу с уверенностью сказать, что исходя из моих знаний, я на пути к осуществлению своих детских желаний о супергеройстве, так как на опыте собрал немалый запас способностей, что вполне подходит для современного супергероя из реальной жизни. Так, что да, я могу стать супергероем!

В заключении скажу: обретайте новые знания, учитесь мыслить критично и развивайте свои супергеройские способности, ведь они у вас точно есть, как и у меня.

Автор: mastersveta

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.10.2019 22:25
Мотать страницу вверх