Тестовое задание: Тапочки для тараканов

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Тапочки для тараканов

Во многих квартирах и частных домах нашей страны живут тараканы. Пытаясь избавиться от непрошеных соседей, собственники прибегают к разнообразным средствам, начиная от меловых карандашей «Машенька» и заканчивая самодельными тефтелями на основе борной кислоты. Привычные способы борьбы не всегда приносят результат, и тараканы продолжают отравлять человеческий быт своим присутствием. Наша компания предлагает усыпить бдительность докучливых насекомых. Пусть паразиты думают, что им здесь рады! Тем, кто хочет освободиться от этой напасти раз и навсегда, мы рекомендуем радикальный подход: средство «Тараканьи тапочки».

Уникальная разработка нашей лаборатории представляет собой порошок из гранул серого цвета с характерным кисловатым запахом: при ближайшем рассмотрении вы убедитесь, что частички парализующего вещества не что иное, как миниатюрная домашняя обувь для насекомых. Совершенно безвредный для человека и животных аромат чудо-средства обладает особым действием на шестилапых монстров: тараканы просто не могут пробежать мимо, не «примерив» тапочки. Как только хотя бы одна из лапок вредителя окажется обута, таракан теряет способность передвигаться, засыпает и умирает во сне. Мы гарантируем отсутствие мучений и спокойную кончину насекомого.

Преимущества продукта

  • Простота применения. Вам достаточно на ночь насыпать средство–тапочки в местах скопления насекомых; на следующий день соберите мертвых особей с помощью щеточки и совка.
  • Универсальность. Тапочки безразмерные, изделия подойдут и молодым, и зрелым представителям стаи.
  • Эффективность. Проблема будет решена окончательно: практика подтверждает, что тараканы просто не приходят жить в те места, где с ними расправились подобным образом!
  • Доступная цена. Стоимость средства сравнима с покупкой флакона стандартного аэрозоля для дезинфекции; по силе воздействия наша разработка значительно превосходит предлагаемые конкурентами препараты.

В одной упаковке – 500 г порошка. Этого количества будет достаточно для площади в 100 квадратных метров. Заказав коробок тараканьих тапок, вы получите в подарок книгу «Толкование снов о тараканах». Уже после однократного применения нашей продукции увидеть этих насекомых вы сможете разве что во сне! Торопитесь: акция действует до конца месяца!

Автор: kotori

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.10.2019 15:58
Мотать страницу вверх