Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Я живу в одном из красивейших мест нашей страны - у подножия Эльбруса. И много лет, живя рядом, я не могла своими глазами увидеть все могущество горных вершин. Хотя нет... Не то чтобы не могла... Не хотела найти возможность! Так часто бывает, когда люди, живущие рядом с морем, редко в нем купаются. Так и я, оправдывалась отсутствием денег, времени, страхом перед серпантином горных дорог и т.п.

Но, однажды, проснувшись утром я поняла, что нужно дарить себе и своим близким эмоции. В борьбе за деньги, власть и статус люди зачастую забывают просто жить! С того самого дня и началась моя взаимная любовь с Большим Кавказским хребтом. Я собрала своего сына, взяла "тормозок" с едой и поехала в Приэльбрусье. За свои 29 лет я была там впервые, и мои эмоции тяжело передать словами. Я нашла свой рай! Там красиво и значимо абсолютно все!

За 3 летних месяца я объездила всю свою республику, посетила все живописные места моего края и исполнила свою маленькую, но такую БОЛЬШУЮ мечту! Я очень горжусь этим, и точно не собираюсь останавливаться на достигнутом. В моих планах посетить соседние, не менее богатые на красивые места республики, а потом и страны.

Я открыла в себе новое... И это новое не только открыло во мне смелость и желание, но и подарило возможности. Можно сказать, что за последние 3 месяца в моей жизни случилась "перезагрузка ценностей" и это очень значимо и важно для меня!

Автор: Valeril07

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 10.10.2019 14:52
Мотать страницу вверх