Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Подарок - это всегда ожидание. Ожидание чего-то особенного, того, что, наверняка, сделает тебя капельку счастливее. Каждый из нас любит получать подарки. Я не исключение. Особенно приятны те подарки, которые ты ждешь, но не ожидаешь.

Вот так и я в один сентябрьский вечер, сидя в своей питерской квартире, не ожидала ничего особенного. Был вечер. Все дела по дому были сделаны. Любимый, который жил в Москве, уже позвонил, пожелал спокойной ночи. Со спокойной душой можно было отправляться спать. Но что-то не давало уснуть. Когда раздался звонок в дверь, стало понятно что же это было. Взгляд в глазок - а там, букет сиреневых орхидей. Дверь открылась, а за орхидеями он. Но ведь встретиться мы должны были только через две недели.

Даже сейчас, спустя пять лет после свадьбы, этот неожиданный подарок заставляет меня улыбнуться. Ведь, казалось бы, нет ничего сложного, в том, чтобы сделать свою любимую счастливой. Но как часто собственная лень и желание комфорта заставляют и молодых людей, и девушек отказываться от этик, таких ярких и незабываемых по сей день эмоций.

Автор: ekakursheva

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.10.2019 07:17
Мотать страницу вверх