Тестовое задание: Портативный аквариум

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Портативный аквариум

У вас сложная и нервная работа? Срываетесь на семье, коллегах и начальстве, постоянно испытываете стресс? Специально для работников умственного труда наши эксперты разработали новинку — портативный аквариум Little fish. Согласно проведенным нами исследованиям, наблюдение за рыбками гарантированно улучшает самочувствие, поднимает настроение и успокаивает нервы. С помощью Little fish вы сможете созерцать красоту подводного мира где угодно: дома, в поездке, на работе или учёбе.

При создании портативного аквариума мы продумали всё до мелочей:

  • прочное акриловое стекло, которое выдерживает падения и удары;
  • удобная сумка для переноски;
  • оптимальный размер для 5 небольших рыбок;
  • встроенная электронная система контроля микроклимата;
  • съемная крышка для чистки аквариума и кормления рыбок.

Портативный аквариум — выгодная инвестиция в собственное здоровье. Наблюдение за подводными обитателями снизит артериальное давление, сделает вас спокойнее, уменьшит раздражение и агрессию. Little fish станет великолепным подарком для начальника, свекрови или тещи!

Обратившись к нам, вы сделаете первый шаг к жизни без стрессов. Остерегайтесь подделок! Наша продукция прошла проверки и испытания, имеет необходимые сертификаты. Мы гарантируем высокое качество наших портативных аквариумов!

Отбросьте сомнения и заполните форму заказа на этой странице прямо сейчас! Наш менеджер перезвонит вам в течение часа и уточнит все детали. Бесплатно доставим аквариум до станции метро!

Закажите Little fish до 13 октября и получите гарантированный подарок — 5 рыбок гурами. А при покупке трёх портативных аквариумов четвёртый вам достанется бесплатно!

Автор: Frutzzz

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 08.10.2019 17:27
Мотать страницу вверх