Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

"Что бы вы взяли на необитаемый остров?" –вопрос очень интересный. Что можно прихватить туда с собой?Конечно же, я бы взяла самые необходимые вещи.

Первая–книга по выживанию, так как она сыграет большую роль в жизни в таком месте. Думаю, не каждый человек знает, что можно есть, а что нельзя, как добыть пресную воду, как создать оружие и орудия труда, жилище и так далее.

Вторая–спички. Зачем? А как же разжигать костёр в первое время, когда ещё ничего не умеешь? Наличие спичек на необитаемом острове значительно уменьшит количество проблем, образовавшихся у вас при появлении на нём. Ведь огонь–источник тепла и света, а это очень нужные критерии для выживания

Ну и третье–мачете, или любой охотничий нож. Благодаря ему можно и шалаш построить, и зверя какого-нибудь на еду разделать, и защититься в случае нападения хищников.

Вот такие три вещи я бы взяла на необитаемый остров, и, скорее всего, многие со мной согласятся, так как эти предметы действительно пригодятся там. Желаю вам никогда не оказаться в таком месте не по своей воле!

Автор: Phoenixphope

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 06.10.2019 12:25
Мотать страницу вверх