Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

ИнфоТестовые задания → Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

Я посмотрел программу «Пусть говорят» и темой обсуждения Малахов избрал сложную ситуацию в одной семье. Молодая мать троих детей в возрасте 32 лет прятала новорожденных детей на балконе. Когда на центральном российском канале сначала в новостях показали чудовищный репортаж об этом случае – вся страна вздрогнула! И теперь в рамках программы пригласили горе родителей с целью разобраться в ситуации.

Когда сначала появилась главная героиня, убийца только что родившихся детей, она начала рассказывать о том, что она рожала детей в ванне и испугалась, когда они рождались мертвыми. Слова из уст матери о том, что ребенка положили в ведро с водой, а потом завернув в простыню положили в морозилку просто шокируют моё сознание.

Программа была в самом разгаре и там кипели нешуточные страсти, когда в студии появился папа детей. Ну, тут вообще у меня сознание перевернулось! На сцену вышел просто «Козел», другого слова нет, моральный урод, который начал говорить о том, что он этих людей не убивал и это все мамашка виновата. Извините за калабур, но «сломать» папашу хотела, наверное, большая часть студии на программе.

Вы спрашиваете, что бы я хотел сломать? Я хотел бы сломать эти стереотипы, когда родители пьют, а дети ощущают свою ненужность. Я хочу сломать законы, которые защищают тех, у кого больше денег и которые совсем не работают для простых людей. Я хочу чувствовать защиту своего государства в котором живу и хочу жить и не бояться, что меня может кто-то или что-то «сломать».

Автор: Blogerator

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.08.2011 16:29
Мотать страницу вверх