Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Начну с того, что кошки вообще игривые животные. Оставаться одни дома не очень-то и хотят. Но хозяева уходят на работу, дети в школу. И тут у кошек начинается совершенно другая жизнь. От одиночества они вообще-то не страдают.

Скучают ли они без нас? Конечно скучают. Но это не мешает им заниматься своими делами, когда никого нет дома. То, что было нельзя трогать раньше, можно сейчас. Можно запрыгнуть на любую полку и обнюхать книги. А можно их и облизать.

Рассмотреть поближе цветы. А почему бы и нет. Ведь когда все дома, к цветам нельзя. А тут свобода. Ага, что еще у нас есть? Обувь. Тут можно и поиграть с каким-нибудь ботинком. Но не сильно.

Вообще, кошки в отсутствие хозяев, воспринимают квартиру как свое личное пространство. Никого нет, значит хозяйка. Можно резвиться в свое удовольствие. Но порядок эти домашние животные не нарушают.

Большую часть времени кошки, оставшись в одиночестве, проводят у окна. Ждут своих хозяев, да и просто смотрят на окружающий мир. А еще они в наше отсутствие любят спать. Кошки любят тишину и покой. А когда все дома, этих часов отдыха им как раз не хватает.

Да мало ли чем могут заняться кошки, когда нас нет дома. Мы этого не знаем. Но одно знаем точно. Эти милые пушистые любимцы никогда не доставят нам хлопот.

Автор: azajtzev

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.10.2019 07:17
Мотать страницу вверх