Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Во сколько лет лучше всего выходить замуж? Над этим вопросом девушки начинают задумываться еще в школе. Одни считают, что сначала необходимо закончить обучение в высшем заведении, построить карьеру, купить жильё, полностью обеспечить себя и только потом выходить замуж. Другие стремятся выскочить замуж как можно раньше за обеспеченного человека, чтобы не думать о том, как обеспечивать себя, где жить и так далее. Перед тем, как взяться за написание статьи, я обдумала оба варианта: какой же из них ближе мне. И в обоих случаях я увидела «минусы». В первом случае есть вероятность, что замуж так никогда и не выйдешь. А во втором – можешь остаться нереализованным человеком, который ничего не знает и не умеет. Кроме того обеспеченный человек может оказаться тираном, чего, я думаю, ни одна девушка себе не пожелает.

По моему мнению, неважно, во сколько лет ты решишь выйти замуж. Замуж нужно выходить тогда, когда рядом с тобой есть любимый и надежный человек, который любит тебя, сможет обеспечить вашу семью, позаботиться о будущем ваших детей. Так как если рядом есть такой человек, то с его поддержкой ты сможешь и закончить обучение, и построить карьеру, и родить и воспитать замечательных детей. А если рядом такого человека нет, выходить замуж за первого встречного, я считаю, не нужно. Потому что никому это замужество счастья не принесет.

Поэтому, не так уж и важно, сколько тебе лет: 20 или 50, главное, чтобы вы были счастливы вместе и уверены в своем будущем.

Автор: Елена Викторовна Тильникова

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 11.03.2013 10:58
Мотать страницу вверх