Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Мой праздник. Мой... праздник... Знаете, это довольно сложно и в тоже время и легко. Наверно у всех людей после вопроса про самый главный праздник приходит "День рождения". Вот и у меня скоро мой день рождения. И, если раньше я мучилась с составлением плана празднования для семьи и коллег. Чувствовала себя неуютно во время поздравлений. И подумала- хватит.

Я просто уже второй год подряд беру выходной в свой день рождения и провожу в своё удовольствие. Высыпаюсь, кушаю вкусняшки, общаюсь с семьей, хожу на массаж. Короче говоря, провожу в своё удовольствие целый день и наслаждаюсь жизнью во всей её красе.

И считаю, что каждый праздник должен проходить как хочет сам виновник торжества, а не общество. Нет, я не призываю отказываться от празднования в коллективе. Но только это не должно быть в обязательном порядке, когда начинается давление на сотрудника. Говорят, что это традиция ставить стол и всех угощать разносолами. Когда стараешься и понимаешь, что за этими переживаниями так и не заметила сам праздник. И ложишься спать и думаешь "А что это собственно было?". Лучше просто принести тортик и попить чая, обсуждая приятные новости.

Да, может такое решение и эгоистично. Но, в свой, я повторюсь "свой"день рождения я хочу провести так, кая считаю нужным и приятней для своей души.

Спасибо за прочтение.

Автор: PolinaLina90

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.09.2019 06:53
Мотать страницу вверх