Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 30 лет и я мама в декрете. Мой путь к написанию текстов, рассказов и статей начался давно, просто я этого не осознавала. Еще в школе, мне было очень интересно писать сочинения на разные темы, сложно было только начать. Но после двух-трех строчек, мысли заполняли всю мою голову, фантазия бушевала, а руки не всегда успевали записывать то, что я хотела перенести в тетрадь. Позже, почти к окончанию школы, я начала писать стихи, все повторялось так же, как и с сочинениями, стоило мне написать одно четверостишье...и меня было уже не остановить. В 18 лет я решила завести личный дневник. Наверняка, почти у каждый девочки был такой, в красочной обложке, куда хочется записать все свои самые сокровенные мысли, поделиться секретами и скинуть груз обид и разочарований. Все мои записи были наполнены огромным спектром эмоций: от радости и веселья, до самых грустных, печальных мыслей. Мой дневник пережил со мной все: покупку самой нелюбимой куртки, которая нравилась только моей маме, ссоры с сестрой, первую любовь, счастье и слезы.

И вот наступил момент, когда мне необходимо было выбрать ВУЗ. Обстоятельства сложились так, что я поступила в технический университет, хотя тянуло меня, конечно, в творчество. Время летело быстро. Учеба давалась с трудом, но путь в 5 лет был пройден, и диплом, наконец, был у меня в руках.

Годы шли, я вышла замуж, родила двоих прекрасных дочек. Меня начали посещать мысли о том, с чем мне связать свою жизнь, какой способ заработка выбрать, ведь так хочется наблюдать, как растут мои детки, совершают свои первые шаги, достигают первых побед, терпят первые неудачи. Хотелось заниматься чем-то таким, что приносило бы удовольствие, как говориться: "лучшая работа- это любимое хобби".

Так я пришла к копирайтингу. Попробовала написать пару статей для одного сайта и поняла, что мне это нравится. Нравится, что каждая новая тема- это шанс узнать что-то новое для себя, развиваться, расширять лексикон и красоту речи.

Я очень ответственный человек, уверена, что не подведу заказчиков и всегда пойду на встречу. Моя голова полна мыслей и идей, фантазия и сознание иногда подкидывают такие сны, что по ним можно снимать фильмы)

Я уверена, что справлюсь, а уверенность в себе- это уже половина успеха!

Будем знакомы, спасибо за внимание!

Автор: Scripto

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 19.09.2019 16:13
Мотать страницу вверх