Мода: новое - хорошо забытое старое?

ИнфоТестовые задания → Мода: новое - хорошо забытое старое?

Каждый сезон дома моды, дизайнеры одежды и аксессуаров радуют нас своими новыми коллекциями.

Современная мода в настоящее время несет в себе огромное разнообразие стилей, что позволяет абсолютно любому покупателю подобрать одежду на свой вкус, цвет и кошелек.

Каждый раз нашему взгляду предстают все новые модели вещей. Но все дома моды следуют абсолютно разным тенденциям: кто-то создает одежду, отвечающую современному образу жизни, нашпиговывая ее встроенными гаджетами, а кто-то, наоборот, возвращается в прошлое, черпая из него источники вдохновения.

Примером такого источника является самая обычная юбка карандаш или беретка, или пальто свободного кроя ниже колен.

По факту многие предметы одежды из 50-х, 60-х годов сейчас широко представлены в коллекциях модных домов. Почему же так?

Эти вещи несут в себе определенный шарм и стиль, который нравится многим людям. Та же самая юбка карандаш делает силуэт сексуальным, ее обожает большинство женщин! Прямое пальто свободного кроя ниже колен сейчас можно найти практически в любом магазине, потому что этот предмет одежды нравится покупателям!

Таким образом, в первую очередь, такие вещи хорошо продаются, что выгодно дизайнерам и магазинам одежды, домам моды.

Они непросто берут вещь из прошлого и включают ее в свою новую коллекцию, они берут продаваемую популярную модель из прошлого и включают ее в свою коллекцию.

Понимаете разницу? Все дело в получение прибыли и завоевании народной любви к марке одежды.

То же самое касается предметов мебели. Рассмотрим кабинет руководителя.

На мебельном рынке в широком ассортименте представлена мебель для кабинета руководителей разных стилей, но до сих пор огромной популярностью пользуются дорогие испанские кабинеты из шпона, покрытые морилкой и лаком в классическом стиле, потому что они уже завоевали любовь покупателей и продолжают удерживать свои лидирующие позиции.

Это дорогие кабинеты, подчеркивающие респектабельность своего владельца. Многие состоятельные бизнесмены не отказываются от такой покупки, потому что это солидно. Многие мебельные фабрики обязательно стараются включить в свой модельный ряд такой кабинет, чтобы найти своего покупателя на этот сегмент рынка.

Мода есть везде: и в мебели, и в одежде. Мода всегда разная, и порой вещи из прошлого берут верх над современными моделями.

Автор: annakolbas

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.09.2019 13:54
Мотать страницу вверх