Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

«Что вам дается труднее всего?» На этот вопрос каждый человек отвечает по разному: кому-то трудно даётся учёба, кто-то совершенно не может готовить еду или вышивать крестиком. Я же отвечу на этот вопрос с философской точки зрения…

Самое трудно для меня – это расставание с людьми. Будь то друзья или же просто временные знакомые. Каждый человек мне довольно глубоко западает в душу, и после расставания с ним я долго не могу прийти в себя. Такой случай как раз произошёл недавно. Я закончил 11 классов средней общеобразовательной школы. В школе осталось много учителей, которые за 11 лет стали мне даже роднее родителей, что уж говорить про друзей и подруг, которых, возможно, я больше никогда не увижу. Труднее всего вспоминать как нам всем было вместе весело, как мы проводили вместе свободное время, смеялись… Ещё труднее понимать, что школьные годы больше никогда не вернутся, и я больше никогда не попаду за парту, которая за долгие годы успела стать частью меня.

Радует одно: впереди новая жизнь, студенческие годы, жизнь с белого листа. Надеюсь, она будет такой же полной, яркой, радостной и красочной, какой она была в школьные годы…

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 76 %

Дата публикации: 16.08.2011 16:47
Мотать страницу вверх