Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

У каждого человека есть в жизни какая-то вещь, которую он ставит на первое место, отдаёт ей максимальный приоритет. Что это за вещь, зависит напрямую от жизненных ценностей или текущих нужд - либо же и от того, и от другого. Накопление богатств, поиск любви всей своей жизни, саморазвитие, волонтёрская деятельность - в мире несколько миллиардов людей, и все чего-то хотят, к чему-то стремятся.

Если говорить обо мне, то человек я в меру амбициозный - строю себе, конечно, всякие грандиозные планы на будущее, но на будущее не слишком близкое. То есть, перееду, конечно, в большой город какой-нибудь, поступлю в престижный ВУЗ, начну зарабатывать по тысяче в час, но когда это будет... Года через два, и это только в лучшем случае и если всё каким-то чудом будет идти по плану. Так что все эти грандиозные планы для меня, как правило, вторичны.

Я, знаете ли, реалист - привык формировать свои желания, исходя из текущей ситуации. Маркс был прав, когда писал, что бытие определяет сознание. Для всех тех масштабных планов необходима крепкая основа - а как же иначе? А что эту основу формирует? Приличное образование и приемлемые финансовые возможности, конечно. Так что я отвечу на вопрос "Что на данный момент мне важно в этой жизни?" без особых излишеств и словоблудия - без проблем закончить обучение и сформировать какой-никакой, но всё же капитал. А вот что будет дальше - то уже совсем другой разговор...

Автор: LevelBSeeker

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 16.09.2019 20:15
Мотать страницу вверх