Было ли у вас прозвище в детстве?

ИнфоТестовые задания → Было ли у вас прозвище в детстве?

В детстве практически у каждого человека было прозвище. У кого-то детское прозвище вызывает обиду и неприятные воспоминания, а у кого-то наоборот – чувство гордости. Я отношусь к прозвищам положительно и считаю, что это очень забавно, когда у ребёнка есть своё «секретное имя» среди ребят во дворе.

Очень часто случается так, что прозвище, придуманное в детстве, настолько подходит человеку, что закрепляется за ним на всю жизнь.

Было ли у меня прозвище в детстве? К сожалению, нет. Но мне всегда очень-очень хотелось, чтобы оно всё-таки появилось. И как бы странно это ни звучало, но я даже сама подговаривала подружек, чтобы они не называли меня по имени. Но ни один из придуманных вариантов прозвища так и не закрепился за мной.

В то время, когда у нас во дворе бегали Длинный, Тихоня, Лысый, Хитрый Жук, Пират и другие сказочные существа – я была просто Нина.

В мои школьные годы никто уже не называл друг друга по прозвищам. И в студенческие, конечно же, тоже.

Поэтому мне так и не довелось прочувствовать на себе: каково же это, отзываться на смешное слово, которое не прописано в паспорте в графе «given names».

Автор: Розовая Пантера

Оценка: 5

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 08.03.2013 23:41
Мотать страницу вверх