Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

День рождения – особенный праздник. Если есть торт со свечками, то этот день становится по-настоящему радостным. Так волнительно закрыть глаза, загадать самое заветное желание, а потом задуть свечи так, чтобы погасить их все на одном дыхании.

Желания людей с возрастом меняются. Дети обычно загадывают машинки, куклы или другие игрушки. Но думаю, самый желанный подарок – это собака. Самый преданный друг, который искренне любит и всегда радуется своему хозяину. С ней ребенку никогда не будет скучно и одиноко, будет с кем побегать и поиграть. Но часто пес остается несбыточной мечтой. Живое существо – не игрушка, за ним нужно ухаживать, а еще воспитывать и дрессировать.

Когда дети подрастают, больше общаются со сверстниками, у них появляется желание быть особенными и получить признание от своих друзей. Чаще всего на день рождения они загадывают то, что модно и популярно. Например, игровая приставка, дорогой телефон или гироскутер.

Взрослые же очень прагматичны. Их желания более похожи на достижение цели, а не мечту: купить квартиру, поехать в отпуск. Почему так происходит? Наверно приходит понимание того, что чудес не бывает. Если чего-то очень сильно хочется, то нужно приложить максимум усилий. Только тогда самое заветное желание исполнится.

Автор: PoliE

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 13.09.2019 11:50
Мотать страницу вверх