Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Наверное, каждый человек в своей жизни приходит к осознанию важности поддержания отношений со своими родителями. В особенности это происходит тогда, когда ты, будучи ещё неосознающим много вещей в своей жизни, уезжаешь от них далеко-далеко. И истина приходит к тебе лишь в трудные моменты, когда кроме родительского плеча поддержать тебя, к сожалению, некому. Так произошло и со мной. Каждый раз возвращаясь домой в деревню после длительного пребывания в городе-миллионнике, я ощущаю нечто необъяснимое, что заставляет ценить самых близких мне людей.

Мамин день рождения – самый лучший праздник. Самый трепетный. Ежегодно я приезжаю домой с букетом ее любимых лилий и целую свою родную, говоря, как сильно она мне дорога. В этот момент возвращаешься на несколько лет назад и превращаешься снова в маленькую девочку с двумя красными бантами и милым платьишком. Не хочу взрослеть. Не хочу, чтобы заканчивался Мамин день рождения.

Цените своих близких. Любите их. После рабочего дня постарайтесь найти время для звонка, ведь им это так важно. Всего лишь один звонок – а сколько радости!

Автор: ArinaYar

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 10.09.2019 14:45
Мотать страницу вверх