Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

К данному вопросу хочется подойти сразу с двух сторон. Одна из которых - написание инструкции по поиску товара, а вторая - написание небольшой сказки, где можно включить воображение и осуществить чью-то давнюю мечту.

Начнем, пожалуй, с первой.

Итак, вы человек, который хочет купить розового слона. Наверное, многие подумают, что слон игрушечный. Хотя, все-таки разумнее задать первый вопрос: какого размера слон? Тут же напрашивается еще вопрос: а слон живой?
Но не будем фантазировать так много. Скорее всего нас просят найти розового игрушечного слона, который будет подарком ребенку на какой-нибудь праздник.

В современном мире все мы каждый день используем Интернет. Именно туда мы и отправим нашего покупателя. Предположим, что он из Москвы. Достаточно просто ввести в поисковой строке "купить розового слона в Москве". Вылезет куча сайтов, с разными товарами и ценами на них. Пользователь, применив соответствующие фильтры, отыщет товар, который придется ему по душе.

Рассмотрим второй случай.

Дождливым осенним вечером в небольшом городке Изумрудный жила-была девочка Катя, мечтающая о розовом слонике. Родители не могли себе позволить покупку этой игрушки. А Катя каждый день ходила мимо витрины магазина и рассматривала маленького розового слоника, который был героем ее любимого мультфильма.

В садике, куда ходила Катя, воспитатели решили устроить ярмарку, где дети могли продавать выпечку, поделки, рисунки.
Как только Катя узнала об этом, она сразу же побежала к маме и попросила ее помочь ей с изготовлением печенья.
Конечно, ярмарка прошла очень успешно и Катя собрала почти все средства для осуществления мечты. Родители видели то, как старалась Катя и добавили ей немного денег для покупки. Катя была счастлива! Мечтам суждено сбываться!

Автор: sofiaoputina

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.09.2019 11:06
Мотать страницу вверх