За какой свой поступок вы испытываете гордость?

ИнфоТестовые задания → За какой свой поступок вы испытываете гордость?

Знаете, я бы сказала, что: «Я такая как все, таких как я миллионы!» Почему? Пока я не совершила грандиозного открытия, я не внесла какой-либо вклад в мировую науку… Но! Я надеюсь так будет не всегда!

Но, я считаю, что могу назвать своим достижением то, что я посещаю детский онкологический центр с другими подростками. И мы с друзьями устраиваем небольшие спектакли, смешные сцены, а иногда я прихожу просто поговорить с ними. Дети очень счастливы и всегда ждут нас.

Так же с целью профессиональной ориентации я работала в семейной компании. Пока я на базовом уровне провожу анализ экономической деятельности организации, обобщаю данные, группирую их, делаю выводы. То есть работаю с цифрами. И мне это очень нравится. Я даже написала две статьи на студенческую конференцию. В сентябре выйдет сборник этой конференции, где они будут опубликованы.

Обучение, конечно, занимает огромную часть моего времени. Но, тем не менее, я занимаюсь и другой деятельностью. Я играю в волейбол и являюсь капитаном школьной команды по волейболу, посещаю тренажёрный зал.

Автор: DariaOs

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 05.09.2019 04:41
Мотать страницу вверх