В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Я много о чем мечтала. Я мечтала иметь работу, друзей, много денег. Увы! Ничего этого нет, и наверное не будет. Жаль. Очень жаль. Жаль, что жизнь проходит впустую, без каких-либо событий. Жизнь без событий - это не жизнь.

Мечты - это, конечно, прекрасно. Но мечты не принесут никаких изменений. Жизнь меняют действия, а не мечты. Мечты - это фантазия. Самая обыкновенная фантазия. Будучи подростком, я много мечтала, но мои мечты были глупыми и пустыми. Я мечтала жить в огромном доме, в другой стране, ходить на концерты любимых исполнителей... Как глупо! Теперь-то я понимаю, что это все было слишком по-детски.

В детстве мои мечты были примитивными: купить куклу, домик для нее, одежду. Практически все они сбывались. С возрастом мечты усложнились, а теперь их и вовсе не стало. Они исчезли, испарились, рассыпались, как карточный домик. А умею ли я вообще мечтать? Нет. Наверное нет. Я даже не знаю, как это делается. Да и зачем? Помечтаю я, и что изменится? Ничего. Чтобы мечтать, надо действовать. В противном случае мечты будут пустыми. Как у меня.

Автор: irinadrantusova93

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.09.2019 00:24
Мотать страницу вверх