На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Главный герой в фильме - это целостный образ человека с его обликом, мышлением, поведением и духовным миром. С помощью центральной персоны режиссёр пытается передать основную мысль, преподать нравственные и философские уроки. Именно поэтому главный герой является идеалом и примером подражания для многих зрителей.

Например, я бы хотел очутиться на месте Джейка Тайлера в фильме "Никогда не сдавайся!". Фильм впечатлил меня именно тем, как обычный парень превращается в благородную личность, но при этом изъяв из жизни огромное количество уроков. Джейк доказал нам, что нужно бороться до конца в трудных ситуациях. Если обладать такими положительными качествами, как целеустремленность, настойчивость, трудолюбие, то перед нами разрушатся любые жизненные преграды. Главный герой подарил мне огромный прилив сил и стремление к самосовершенствованию.

В заключение хотелось бы отметить, что трудности всегда сопровождают путь к успеху. Многие люди опускают руки из-за того, что стараются идти по пути наименьшего сопротивления. Но этот путь, естественно, не даёт нам положительных результатов."Никогда не сдавайся!" - это золотое правило моего любимого героя. Соблюдайте его.И возможно, кто-то из нас оставит свой след в истории человечества.

Автор: timurlaryushin

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 03.09.2019 18:05
Мотать страницу вверх