Какой должна быть мама?

ИнфоТестовые задания → Какой должна быть мама?

Семья – это самые дорогие нам люди! Семья должна быть большой и дружной. Главными членами семьи являются наши мама и папа. Мама должна уважать и заботиться о каждом члене семьи. Она всегда выслушает и поможет советом в трудную минуту, поможет решить проблему или определиться с выбором. И главное, мама должна научить семью любить друг друга, ведь без любви не будет ни уважения, ни понимания, ни поддержки.

Моя семья очень дружная. Когда мне плохо, что-то не получается или просто плохое настроение, я знаю, что дома меня обязательно поддержат, помогут. А если мама или папа не в силах оказать мне помощь, то они обязательно найдут способ это сделать. Мама с самого раннего детства приучала меня к чистоте и порядку, к ласке и заботе, к миру и спокойствию. И я ей за это очень благодарна!

Я надеюсь, что когда придет время мне строить свою семью, я постараюсь, чтобы она была похожа на семью моих родителей, и я мечтаю повторить судьбу моей матери и самой научить будущего ребенка любить мир. Спасибо ей, что научила меня этому.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 52 %

Дата публикации: 06.03.2013 20:40
Мотать страницу вверх