Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Сегодня я зарегистрировалась на бирже «Турботекст», чтобы трудиться копирайтером. Мне нравится эта деятельность, потому что люблю работать со словами, формулировать и развивать мысли, делиться ими с читателем. Всегда увлекают необычные задания, поиск информации, поскольку это расширяет кругозор. Интересно проникать в те сферы жизни, которые были не освоены ранее.

Работа копирайтера сложна: разнообразные трудности встречаются при написании текста. Выполнение технического задания требует определённой виртуозности. Например, создавая сео-текст, копирайтер непременно глубоко и всесторонне изучает тему. Для этого он обращается к материалам интернета, что обычно вступает в противоречие с необходимостью написать уникальный текст. Автору нельзя повторять уже высказанные кем-то мысли и надо использовать ключи – слова, которые непременно должны быть на своём месте, но без «тошноты».

Есть ещё одна сложность – дедлайн. Нельзя не уложиться в срок написания текста. Таковы условия работы. Надо правильно распределять время. Но в этом и заключается особое наслаждение – чувствовать себя хозяином собственной жизни, данного тебе времени.

Надеюсь, что трудностей во взаимоотношениях с клиентом я не встречу, поскольку их предотвращают правила биржи «Турботекст». Мой принцип – относиться к делу заказчика, как к собственному. Выбрала работу – трудись до пота. Преодолеть трудности - значит достичь цели.

Помогать клиенту решать при помощи текстов его задачи сложно, но занимательно. Я жду этих трудностей и хочу их преодолевать, поскольку считаю, что нет ничего лучшего, чем добывать средства для жизни, занимаясь любимым делом и принося пользу людям.

Автор: Olga05

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 30.08.2019 16:52
Мотать страницу вверх