Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Как ни странно, но именно этим летом у меня получилось впервые в жизни увидеть море, оно было Черное... Знаменательно, что случилось это в мой день рождения, в мае, когда на малой родине, в Сибири, еще достаточно прохладно, и люди даже не помышляют о купании. А я в это время плескалась в ласковом Черном море и загорала на центральном пляже Ялты, и даже успела сгореть на еще не набравшем силы южном солнышке.

Эта неделя отдыха в Крыму навсегда останется в моей памяти яркими незабываемыми воспоминаниями о наших похождениях с друзьями по крымским достопримечательностям. Это и Ливадийский дворец, и Храм Воскресения Христова в Форосе, и знаменитое "Ласточкино гнездо", и головокружительная канатная дорога на Ай-Петри. И как тут не обойтись, а точнее не остановиться по дороге из Симферополя в Ялту, чтобы "сфоткаться на память" рядом с известной кино-троицей Бывалым, Трусом и Балбесом...

Именно там в Крыму и позже в Краснодаре я впервые почувствовала свою "уникальность", когда на меня, азиатку, смотрели во все глаза, особенно, дети со всей своей непосредственностью. Честно говоря, испытываешь при этом не особо приятные чувства, с учетом нелюбви публичного внимания к своей персоне... Но через некоторое время смирилась с неизбежным и старалась не обращать на это внимание.

И последнее яркое впечатление во время этой незабываемой поездки получила от знаменитых поющих фонтанов Краснодара. Это действительно феерическое зрелище, захватывающее дух своей динамикой и органическим слиянием музыки, света и воды!

Благодаря своим друзьям, в этом году я получила самый лучший подарок на день рождения - отдых на Черном море, прекрасные воспоминания о котором останутся навсегда со мной!

Автор: Urana65

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 29.08.2019 17:55
Мотать страницу вверх