Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Лучший сюрприз в моей жизни

Однажды зимой с мужем одновременно заболели. Были вынуждены вызывать скорую, так как у обеих была высокая температура под 40. Приехал медперсонал, послушали, сделали укол, принялись заполнять документы. И тут наши желудки стали издавать урчание, присущее состоянию голода. Медбрат спросил что мы ели за целый день. Нам пришлось сказать правду, что не смогли добраться до магазина и два последних дня пили только чай с сухим хлебом. Деньги у нас были, а вот сил дойти до магазина не нашлось. Единственные родственники, которые проживали в нашем городе, как раз в тот момент уехали к друзьям. Пришлось довольствоваться чем было.

Медики молча покинули нашу квартиру. Через минут 40 раздается звонок в домофон - приходят сотрудники скорой помощи и дают нам целый пакет с продуктами из супермаркета! Мы хотели вернуть деньги, но они отказались их брать.

Это было не столько неожиданно, сколько приятно, ведь всегда в поступках других людей пытаешься найти какой-нибудь подвох, так как бескорыстные поступки в наше время - редкость.

Автор: troyanovska

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 29.08.2019 16:06
Мотать страницу вверх