Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

ИнфоТестовые задания → Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

В современном мире,в котором очень мало времени и очень не хватает сна,есть два типа биоритмов человека-"жаворонок"-тот,кто просыпается ни свет ни заря полным сил и энергии,и "сова"-тот,кто работает по ночам,ну а утром отсыпается.

Если скрестить сову и жаворонка,получится несчастное создание,которое про будет не способно спать. Жизнь у этого существа будет насыщенна событиями,но,к сожалению, слишком коротка.Птичка не сможет спать,ибо генетически эта способность будет у нее просто отсутствовать.Она будет порхать с ветки на ветку,охотиться по ночам,будет постоянно в движении и в оконцовке просто погибнет от обессилевания.Она даже не сможет оставить после себя потомства,потому как просто не успеет.

Но все же,в данной идее есть и плюсы.Такие птички могли бы сослужить хорошую службу обществу.Птиц можно было бы дрессировать,ведь таких сторожей,постоянно бодрствующих еще надо поискать.Они могли бы сторожить стратегически важные объекты,а в случае чего поднимали бы тревогу.

В общем, идея о скрещивании совы и жаворонка имеет место быть и ученые-орнитологи могли бы попробовать вывести новый вид.

Автор: Alexandra2017

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.08.2019 09:40
Мотать страницу вверх