Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Тема, которую я хочу раскрыть, будет звучать немного иначе. В данный момент, моей работой является домохозяйство. На сегодняшний день я являюсь матерью, супругой и домохозяйкой.

Если говорить о режиме работы, то это двадцать четыре часа семь дней в неделю. И казалось бы, что все выглядит идеально: находишься дома, нет руководителя и всегда есть возможность расслабиться. Хочу развеять этот миф.

Так как моей работой является «домоседство», соответсвенно ни о каких выходных не может быть и речи. И это один из критериев, что можно изменить, чтобы в доме была гармония, и работа моя была идеальной. Будь у меня один выходной, я была бы продуктивнее и счастливее.

Вторым критерием является правильный режим дня. Когда в доме живет маленький ребенок, он является начальником и все члены семьи живут по его расписанию. Так вот, просыпаться с утра и ложиться спать в одно и то же время - это выспавшаяся мама и свет в доме.

Но не будем забывать о приготовлении обеда, регулярной стирке и уборке. Тут все просто - здесь нужна разгрузка. Если помогает муж - то исполнять роль любимой жены и лучшей матери становится легче.

Так вот, все вышеперечисленные критерии сделают мою работу по дому идеальнее, а меня счастливее.

Автор: 43317alik

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 28.08.2019 12:39
Мотать страницу вверх