Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Как-то незаметно для себя самой я превратилась в благочестивую зануду. Если бы еще несколько лет назад мне кто-нибудь сказал, что к моим без малого 50 годам мне понравятся утренние пробежки, занятия спортом, отсутствие алкоголя и вообще здоровый образ жизни, я бы вряд ли поверила. Но так сложилось, что мне пришлось много переезжать, и, более того, начинать на каждом новом месте с нуля, и методом проб и ошибок я пришла к выводу, что надо бережно относиться к своему организму. Как сказал Ницше, что нас не убьет, то нас закалит, и я подписываюсь под каждым словом.

Итак, как же выглядит мой обычный день?

Обычно я встаю в 5:45 - 6:00, три раза в неделю пробежка с планом из мобильного приложения, если ее нет, тогда домашняя тренировка с тренером из YouTube. За свою жизнь мне пришлось пройти много языковых курсов, и один из моих преподавателей сказал, что еще ни разу не встречал женщину из восточной Европы, которой бы нравилось бегать трусцой. Его слова запали мне в память, и я не точто бы захотела ему доказать обратное, но решила попробовать, о чем это все говорят. Начинала с плана 2 минуты бежать, 2 минуты идти, постепенно увеличивала нагрузки и так дошла сначала до получаса бега, а потом и больше. Сейчас я состою в клубе и наконец-то поняла, что это, действительно может приносить удовольствие. Мои единомышленники со всех уголков земли подбадривают меня, посылают лайки и я чувствую себя членом большой семьи.

После этого отправляю свою семью в школу или на работу, а сама принимаюсь за свое обучение. Меня захватила идея копирайтинга и я целиком ей отдалась. Скоро окончатся мои курсы копирайтинга, смогу выйти в свободное плавание, а пока я учусь, и вот, пробую перо. Два-три раза в неделю я работаю в отеле, помогаю с обслуживанием банкетов, просто для подстраховки и лишней копеечки на собственные забавы, и чтобы мои другие языки не заржавели. Долго такую работу выполнять трудно, но как переходную - вполне.

У нас в семье сложилось традиционное распределение ролей, так что приготовление еды - это моя обязанность. После ужина мы сидим в общей комнате, но, как правило, занимаемся каждый своим, найти одно занятие для всех оказалось проблематичнл. Спать я ложусь в 22 - 22:30. Вот такая правильная дама живет в маленьком поселке на окраине Гамбурга

Автор: Utrechtse

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 27.08.2019 14:53
Мотать страницу вверх