Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Всем известна расхожая фраза о том, что детей приносит аист. Но задумываемся ли мы над тем, где он их берет? Это ведь очень интересно узнать, где пребывают малыши до того, как окажутся в семье. С одной стороны все легко: аисты берут новорожденных из своих гнезд под крышами домов. Но здесь опять встает вопрос: а откуда малютки берутся в гнездах? Они же не из птичьих яиц вылупляются! Думаю, младенцы живут на облаках и любому аисту, конечно, не составит труда их оттуда забрать. Ведь эти прекрасные птицы летают очень высоко в небе, так что даже увидеть их бывает трудно. У каждого ребенка, наверняка, свое особенное облачко, может быть, даже именное, чтобы птица не перепутала детей местами.

После того как аист заберет ребенка с его облака, он должен принести его родителям. Так как путь бывает длинным, птице приходится отдыхать. Часто аисты даже делают временное убежище, которые служат малышам временным приютом по дороге домой. Поэтому совсем не удивительно, что белые гонцы вьют гнезда прямо под крышами жилищ тех людей, которые очень ждут пополнения в семье.

А когда аист вновь летит к облакам он уже знает, какого ребенка ему нужно искать, ведь он уже знает родительский дом младенца. Так что эти великолепные белые птицы выполняют очень важное для людей дело. И пусть это только красивая легенда, но для каждой семьи аист на крыше - добрый знак.

Автор: Olechka1982

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 27.08.2019 14:19
Мотать страницу вверх