Где стоит Кудыкина гора?

ИнфоТестовые задания → Где стоит Кудыкина гора?

Меня в детстве интересовало, где же стоит эта чудная Кудыкина гора, на которой еще и помидоры собирают. Сколько тогда не спрашивал у взрослых, никто так и не ответил. Да, сейчас я понимаю, что это был универсальный ответ на мои многочисленные вопросы, которые начинались со слов А мы куда?. И тогда мне отвечали – на Кудыкину гору, собирать помидоры.

Со временем мой интерес к этому географическому объекту пропал. Надо сказать, я не особо жалею об этом. Ведь даже знание точных координат Кудыкиной горы не вынудило бы меня отправиться на ее поиски. Действительно, что хорошего можно найти на той горе? Ничего особенного – только несколько кустов помидоров. Сокровища? Деньги? Ювелирные изделия? К сожалению, ничего такого там отродясь не было – иначе она уже была бы довольно посещаемым местом.

В общем, точный ответ на этот вопрос я дать не смогу. Да и искать его как-то неохота – лучше еще пару статей под заказ напишу. Заодно денег подзаработаю и может отправлюсь куда-нибудь в горы как турист. Только вот среди них Кудыкиной однозначно нет, что меня не особо и волнует.

Автор: Bogdangr

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.08.2019 22:41
Мотать страницу вверх